00161192 Кузнечное производство НП-ПРИНТ Действительный член Международной Гильдии Мастеров
О нас Новости
Члены МГМ Выставочная деятельность Музей "Русский Левша" Кузнечный салон Дерево Контакты Гостевая книга
Галерея редкостей
Главный интернет-парнер
 
 
 
 
 

Международная Гильдия Мастеров

Новости

20.08.2017     В самом начале лета – «нелета» в музее «Русский Левша» открылась выставка «Горячие мысли», представляющая творчество художников Марины Грониной и Игоря Васильева. Модная, потрясающая, теплая керамика в высоком петербургском стиле

 
Экспозиция – путешествие в таинственный город N, где каждая дверь – открытый портал в бесконечное, фантазийное, возвышенное творческое измерение художника Игоря Васильева, где каждый образ, придуманный и исполненный Мариной Грониной – незабываемая встреча, потрясающая до донца, волнующая продуманными деталями из памяти сердца.
Каждый раз, представляя работы мастеров, сожалею о том, что даже очень хорошая фотография не может передать живую игру фактуры, затейливую пластику, истинный колорит. НАДО ВИДЕТЬ!!!

Зрители могут поделиться своими ассоциациями, чувствами, мыслями в книге отзывов - в конце проекта самый проницательный гость будет отмечен художниками небольшим памятным подарком. Если выбрать отзыв будет трудно - счастливца определит жребий.
И главное – желаем художникам в конце выставки продать все подчистую! Эти произведения обязаны изменять мир и приносить радость, восторг, любовь в дом владельцев, потому что они делались на счастье счастливыми людьми. Это важно!
Цены на работы художников такого уровня совсем не европейские… В произведения влюбляешься навсегда с первого взгляда! Подаренного музею малыша-хулигана мы будем беречь, как зеницу око.
 
 
Санкт-Петербург, улица Итальянская, дом 35 (пересечение с улицей Караванная). Недалеко от метро Гостиный двор